НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Волжский
404102, Волжский г, Профсоюзов б-р, д.1Б Волжский, Россия
+7 (8443) 21-38-51 order@nix.ru
+7 (8443) 21-38-51 +7 (8443) 21-38-51 Выбрать город: Волжский
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
call center icon
+7 (8443) 21-38-51
order@nix.ru
задать вопрос
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование

Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование D-Link MikroTik PoE (Power over Ethernet) 2 x SFP IEEE 802.3at (PoE+) IEEE 802.3af (PoE) 24 порта 10/100/1000 Мбит/сек 8 портов 10/100/1000 Мбит/сек Маршрутизатор (роутер) Управляемый коммутатор Неуправляемый коммутатор Сетевая карта Медиаконвертер Модуль SFP (mini-GBIC) Layer 3 48 x RJ45 24 x RJ45 16 x RJ45 8 x RJ45 1 x RJ45
<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 951 товар
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
52 x RJ45
+ Коммутатор Cisco < SF350-48-K9-EU > Управляемый коммутатор УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
33005
+ Коммутатор Cisco < SF350-48P-K9-EU > Управляемый коммутатор УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
64059
+ Коммутатор Cisco < SG350-52-K9 > 52-port Gigabit Managed Switch (50UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
61243
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54165
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22027
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1052 / A2A > Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19861
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14444
50 x RJ45
+ Коммутатор HP 2530-48-PoE+ < J9778A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP) УТОЧНИТЬ Выбор редакции
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
82403
+ Коммутатор HP 2530-48 < J9781A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44271
+ Коммутатор Cisco < SF250-48HP-K9-EU > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44271
+ Коммутатор Cisco < SF250-48-K9-EU > УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20583
48 x RJ45
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70482L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
64998
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / F2A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24251
+ Коммутатор Cisco < SF220-48-K9-EU > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19066
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1048 > Неуправляемый коммутатор (48UTP 100Mbps) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7728
+ Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6820-48S6CQ N1-BS-L HUAWEI 02352TLE-88036BGP УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
494346
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AJB-88035WTE УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
419165
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5720-56C-EI-AC HUAWEI 02359504 УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
363555
+ Коммутатор 48SFP 4SFP+ S5735-S48S4X N1-M-LIC HUAWEI 98010947-88035WTE УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
228649
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
219910
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-52P / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps +4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
175350
+ Коммутатор Cisco Catalyst 2960 < WS-C2960-48TC-L > 48 100 + 2 T / SFP LAN Base Image УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
168778
+ Коммутатор SG350X-48MP-K9-EU Cisco SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
148557
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
144440
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48T4X-A N1-M-LIC HUAWEI УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
135413
+ Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ < J9772A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
106308
+ Коммутатор 48GE 4SFP S5735-L48T4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010933-88035YSM УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
82547
+ Коммутатор UBIQUITI < US-48-500W > UNIFI Switch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
75759
+ Коммутатор UBIQUITI < ES-48-750W > EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
72364
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
64059
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
61676
+ Сетевое оборудование MikroTik < CRS354-48P-4S+2Q+RM > УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
61387
+ Коммутатор UBIQUITI < ES-48-500W > EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
60665
+ Коммутатор HP 2530-48G < J9775A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
58282
+ Коммутатор Cisco < SF220-48P-K9-EU > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
43404
+ Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ < J9984A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37554
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP / 1000Mbps+ 4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
36254
+ Коммутатор UBIQUITI < US-48 > UNIFI Switch (48UTP 1000Mbps, 2SFP, 2SFP+ УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32066
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31055
+ Сетевое оборудование Aruba Instant On < JL685A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28238
+ Коммутатор HP 1820-48G < J9981A > Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21088
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-48 > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20655
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1048 > Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18706
28 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16033
+ Коммутатор Cisco < SF350-24-K9-EU > Управляемый коммутатор УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15094
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11844
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9822
+ Коммутатор SF350-24MP-K9-EU Cisco SF350-24MP 24-port 10 / 100 Max PoE Managed Switch УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54959
+ Коммутатор Cisco < SF350-24P-K9-EU > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
34377
+ Коммутатор Cisco < SF250-24P-K9-EU > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26288
+ Коммутатор ZYXEL < MES-3500-24 > Ethernet switch (24UTP 100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23599
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28P / C2A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18922
+ Коммутатор Cisco < SF250-24-K9-EU > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11916
26 x RJ45
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-26MPP / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
35243
+ Коммутатор Cisco < SG220-26P-K9-EU > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ Выбор редакции
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
35099
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
34882
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
30188
+ Коммутатор MultiCo < EW-7242IW > Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8587
+ Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6045
+ Коммутатор Cisco < SG350-28MP-K9-EU > Управляемый коммутатор (28UTP 1000Mbps PoE) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
68898
+ Коммутатор HP 2530-24-PoE+ < J9779A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
52576
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24049
+ Коммутатор HP 2530-24 < J9782A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23688
+ Коммутатор Cisco < SG250-26-K9-EU > 26-Port Gigabit Smart Switch (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ Выбор редакции
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21377
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SL1226P > Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16756
+ Коммутатор Orient < SWP-7524POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16683
+ Коммутатор Cisco < SG220-26-K9-EU > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ Выбор редакции
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16538
+ Коммутатор Cisco < SF112-24-EU > Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8594
24 x RJ45
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
45845
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28MP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44054
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
38927
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
34738
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
33077
+ Роутер MikroTik < CRS328-24P-4S+RM > Cloud Router Switch (24UTP / WAN PoE 1000Mbps + 4SFP+) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31271
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27949
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26721
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SG3428X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17405
+ Коммутатор UBIQUITI < ES-24-LITE > EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps, 2SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15961
+ Коммутатор UBIQUITI < US-24 > UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps, 2SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15455
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SG3428 > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14661
+ Роутер MikroTik < CRS326-24G-2S+RM > Cloud Router Switch (24UTP / WAN 1000Mbps + 2SFP+) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14588
+ Роутер MikroTik < CRS326-24G-2S+IN > Cloud Router Switch (24UTP / WAN 1000Mbps + 2SFP+) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13361
+ Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13144
+ Коммутатор HP 1420-24G-2SFP < JH017A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12205
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1210-26 / FL1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10255
+ Коммутатор MikroTik < CSS326-24G-2S+RM > Cloud Smart Switch (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9966
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1210-26 / F2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9677
+ Коммутатор Cisco < SF110-24-EU > 24-port Desktop Switch (24UTP 100Mbps) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4860
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024D / I1A > Switch 24port (24UTP 1000Mbps) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4694
+ Коммутатор MultiCo < EW-524IW > NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4550
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1024 > 24-Port Switch (24UTP 100Mbps) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3308
+ Коммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2463
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1024M > Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2196
+ Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2145
+ Коммутатор 24-10GE 4QSFP+ 1SL S6720-32C-PWH-SI HUAWEI 98010720 УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
355828
+ Huawei < SN2Z01FCSP > OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
236521
+ Коммутатор HP 5130-24G-4SFP+ < JG932A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
215216
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI 98010940-88035WTE УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
208860
+ Коммутатор 28GE / 4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-AC HUAWEI УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
74531
+ Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ < J9773A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) УТОЧНИТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
62470
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.